Синие посты: Рыцари смерти. Охотники. Новая серия «Вопросов и ответов по классам»

Рыцари смерти

Удар плети и Уничтожение в патче 3.2.2
Удар плети обладает тем преимуществом, что не почти зависит от брони. Проблема с Уничтожением в том, что в ПвП у вас вряд ли будет возможность полностью срезать броню цели, что бы наносить приличный урон. Поэтому Удар плети в любом случае будет лучше.

Мы не хотели бы возвращаться снова к сильным ударам рыцарей смерти, как в прошлых патчах, иначе снова появятся большие проблемы с балансом. Рыцари смерти должны использовать эти атаки как финишеры. Кроме того, рыцари смерти также наносят большой урон своими болезнями, атаками силы рун в добавок к ударами оружием. Все это дополняется огромной живучестью и хорошим контролем ДК, которых можно сравнить с таким агрегатом, как лента транспортерная или даже целым цехом.

Охотник

Бонус за 2 куска Т9 сета критует только на 50%
Некоторые из ваших замечаний были очень убедительными и мы учли их. Я официально подтверждаю, что множитель критического удара должен равняться 100%. Это будет поправлено в патче 3.2.2, но возможно не в следующем билде.

Изменения звериного гнева

В патче 3.2.2 Звериный гнев будет висеть на 10 секунд меньше и увеличивать урон охотника перманентно на 10%

Вас не должно удивлять то, что мы пытаемся привести в соответствие наступательные и оборонительные способности, даваемые нажатием одной кнопки. В то же время урон бистмастеров был достаточно низким и слишком зависимым от питомца. С изменением звериного гнева, эта способность станет более защитной, повышая урон охотника перманентно

Я бы даже сказал, что это скорее защитный талант, так как он снимает контроль, как ПвП-аксессуар.

Следующие серии Вопросов и ответов по классам.
Проведение Близзкона сразу за выходом Вопросов и ответов по жрецам привнесло сложности в продолжение этой серии. Наряду со всеми текущими анонсами, тестированием патча 3.2.2 мы планируем начать новую серию Вопросов и ответов по классам в ближайшее время.

Мы не готовы назвать порядок классов, но он не будет совпадать с предыдущим. Мы продолжаем обсуждать пути улучшения серии Вопросов и ответов по классам, анализируя, что было хорошо, а что не очень в первый раз.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.