Ensidia vs Method — Ульдуар-10 на скорость

У гильдии Ensidia появился прекрасный шанс реабилитироваться после того, как они потеряли ведущее место в мировом прогрессе. Напомню, что в единственном не выполненном энкаунтере Йогг-Сарон +0 Энсидию сначала обскакала тайваньская гильдия Stars, а затем еще пара гильдий с европейских и американских серверов.

А все дело в том, что гильдии Method и Ensidia устраивают публичный забег на скоростное прохождение Ульдуара-10 (хотя по-моему, лучше бы в 25 сходили =) Гильдии схлестнутся в этом ПвЕ поединке 2 августа. Ульдуар будет поделен на зоны, которые будут служить «точками сохранения». Каждый новый этап прохождения Ульдуара будет начинаться к этих точек. Хотя не заявляется о выполнении каких-либо хардмодов, я думаю, что мы как минимум увидим хардмод Ходира, которого для надо просто быстро убить.

Конечно, победа в скоростном прохождении Ульдуара-10 не вернет Энсидии первую позицию в мировом рейтинге. Но она хотя бы сгладит высказывания лидеров гильдии о том, что «Йогг +0 это не челендж». Согласитесь, глупо утверждать это, не убив его =)

P.S. К сожалению, пока неизвестно, будет ли просмотр доступен свободно или за него придется платить. Но, думаю, ближе к событию мы это узнаем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.