Новое БГ в WoW: 3.2 — Остров Завоеваний!

Буквально несколько минут назад появился пост, где рассказывается о новом поле боя, которое появится в патче 3.2 — Острове завоеваний. Как всегда, наши комьюнити менеджеры спят, а потому я перевел описание этого удивительного БГ. Наверное, я и сам буду ходить на него — уж больно заманчиво написано…

Остров завоеваний

Это остров расположенных где-то у берегов Нордскола, похожий скорее на скалу. Но остров гораздо необычнее, чем может показаться на первый взгляд. Со звуками грома волны обрушиваются на прибрежные утесы, звуки яростного боя, сталкивающихся мечей на покрытых кровью полях всегда висят на безлюдными просторами этого края…

Добро пожаловать на Остров завоеваний

Продолжающееся столкновение между Ордой и Альянсом превратило многие мирные прежде места в театр нескончаемой войны. Остров Завоеваний это последнее подобное место, где расы столкнуться в сражении за драгоценные ресурсы.

Генералы Орды и Альянса борются за господство, наблюдая за сражением с безопасного расстояния в своих крепостях. Та сторона, что уничтожит вражеского лидера, одержит победу, другую же ожидает горечь поражения и бесконечный позор. Здесь не может быть мира и компромисса, все решает сила оружия и хитрость.

Итак:
Остров Завоеваний это новое поле сражения, призванное стать первым описанным изменением грядущего контентного патча, Призыв Авангарда, которое столкнет команды до 40 человек друг против друга в грандиозной битве на маленьком островке у северного побережья Нордскола. Для победы ваша команда должна использовать необычную местность острова, такую как Нефтяная вышка, осадный цех и ангар с авиацией. Вы развернете широкое наступление при поддержке осадных орудий, а вашей конечной целью станет вражеский генерал, скрывающийся в своей крепости.

Есть пять основных моментов, которые предлагает Остров Завоеваний для сражающихся сторон. Каждая предоставляет собственное стратегическое преимущество, какую вы выберите, чтобы одержать победу?

Захват локаций

Обеспечьте себе преимущество, прежде чем штурмовать крепость неприятеля. Разбросанные по всему Острову Завоеваний захватываемые локации дадут вам и вашей команде больше стратегических преимуществ.

Нефтяная вышка: расположена на северо-западе, на нефтяном пятне в Замерзшем море и производит бесценное черное золото, которое может привести в движение тысячи осадных машин. Захват этого ресурса дает постоянный приток подкреплений и периодически дает очки чести.

Шахта кобальта: покрытое снегом здание, расположенное на юго-востоке острова. Скрывает ресурсы, которые должны быть добыты. Захват этого ресурса дает постоянный приток подкреплений и периодически дает очки чести.

Доки: западные берега скрывают доки, которые позволят вам расширить арсенал осадных орудий, включив новые Метатели лезвий и Катапульты. С помощью метателя лезвий вы можете перебросить десант через стену, который захватит укрепления противника.

Ангар авиации: эта крепкая стальная конструкция стоит на вершине горы Завоевания, возвышающейся на восточной стороне острова. Она позволяет игрокам использовать воздушные корабли, хранящиеся здесь. Это разрушительное оружие войны, которое проливает дождь смерти с небес, уничтожая защиту противника. Кроме того, игроки с парашютами могут десантироваться в крепость врага и захватить ее.

Осадный цех: расположенный справа между базами Альянса и Орды, осадный цех занимает стратегически важную точку. Он дает контролирующей его стороне возможность использовать всю губительную мощь осадных орудий, превращающих в груду обломков и пыли укрепления врага.

Кладбища: на Острове Завоеваний пять кладбищ, которые расположены у каждой стратегической точки: по одному у баз Альянса и Орды, у осадного цеха, ангара авиации у доков.

Главные цели:

Крепости: цитадели Альянса и Орды расположены на противоположных сторонах острова. Каждая из крепостей охраняется четырьмя пушками, которые расположены на стенах и способны сокрушить безрассудную атаку врага. Дополнительно, взрывчатые вещества лежат у дальних стен и они вполне безопасны, если не попадут в руки к противнику. Иначе они могут быть использованы против самих защитников: для разрушения стен и укреплений.

Генералы: скрытые в глубинах крепостей, за тяжелыми стенами, генералы командую армиями. Если один из генералов падет, то убившая его сторона одержит победу и захватит Остров Завоеваний.

Подкрепления: Остров Завоеваний использует систему подкреплений, аналогично Альтеракской долине. Часы отмеряют время и у каждой стороны подкрепления независимы. Если слишком многие из ваших товарищей падут, вы можете проиграть битву. Убийство противников будет уменьшать подкрепления врага, тогда как контроль особых точек будет восстанавливать их.

Остров где-то у берегов Нордскола. Каменистый и неприглядный… Испытайте свою силу, это шанс показать свою мощь и сокрушить врагов. Готовы ли вы к осаде Острова Завоеваний?

Посещение Острова Завоеваний также может способствовать более быстрому получению ПвП-экипировки. Подробнее о том, как нужно одеться для ПвП можно почитать в гайде по экипировке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.